file.[7] 

Слушайте полный совет в аудио-формате 

Вчера мы определили те сферы жизни, в которые вы инвестируете ресурсы. Я думаю, что вам захотелось задать себе вопрос: зачем? То есть для чего вы туда инвестируете. Даже поменяв отношение ко времени, деньгам и энергии из «тратить» в «инвестировать» вы уже становитесь инвестором, а не прожигателем. А когда вы ежедневно относитесь к своим намерениям, действиям и мышлению как к инвестициям в уникальность, вы точно приумножаете именно ее. Закон жизни – куда положили, там и приросло.

Главное делать это осмысленно. Нет ничего проще, чем быть занятым и нет ничего сложнее, чем быть результативным.

Посмотрите на свой круг с секторами инвестиций и задайте по каждому сектору один вопрос: ЗАЧЕМ? Задайте его насколько раз. Вы все равно упретесь в свою уникальность.

Приведу такой пример. Допустим, я трачу максимальное количество в зарабатывание денег. Ну чтобы просто они были. Будто важнее этого ничего нет. Для чего - спрашиваю я. Для того, чтобы чувствовать себя финансово независимой. Для чего? Для того, чтобы иметь все то, что я хочу. Для чего. Чтобы делать то, что я хочу. А что я хочу делать? Я хочу много путешествовать, и открывать новые возможности. Получается, я хочу быть путешественником, открывающим новые возможности. А кому я хочу их открывать? Понятное дело, что людям. А что им дают мои открытия? Для чего они им? Для того, чтобы…..

Раскройте свою уникальность в каждом секторе инвестиций. Скорее всего, вы сойдетесь в одной точке. Возможно и нет. Тогда поищите объединяющие моменты. Чаще всего 2 разных уникальности пересекаются и дают огромные плоды.

Обязательно записывайте выводы и накапливайте свою уникальность.

следующая статья:
Иметь или быть
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: