В этот раз вместо мощных решений немного удовольствия. Я много раз убеждалась, что именно оно наполняет и обогащает жизнь. И когда мы умеем жить в удовольствии, мы не только излучаем энергию, на которую все слетаются как бабочки на свет, но и сами живем осмысленной и полной жизнью. 

А самое лучшее место для ощущения этого состояния - путешествие в буддийские страны. Где транслируются три базовые ценности: санук, сабай и мальпинрай (удовольствие для себя, для тела и безконфликтность). С бесконфликтностью я не очень согласна, так как уход от конфликтов делает жизнь не правдивой по отношению к себе и внешней среде. Хотя я пока не очень глубоко познала буддистскую философию.

В этом посте я не буду много писать, я просто покажу несколько фотографий о своем путешествии. Это путешествие стало отзывом вселенной на мой запрос - объединить работу и путешествия. 

Итак: 

Это деревня, расположенная вдоль водного канала. Здесь живут люди целыми поколениями, никогда не покидая деревню. Раньше не было дорог и такое существование было единственно возможным. Водные каналы впадают в Сиамский залив. Жители таких деревень все делают в этой воде, моются, готовят, стирают. Тут же магазины, кафе и все необходимое для современной жизни.

 

А это каскад водопадов, куда ездят местные жители, уставшие от моря на week-end. Чтобы посмотреть все водопады нам пришлось подниматься на высоту 1 700 метров по горному склону. 

 

 

Нереально красивые места.

На обратном пути я порвала сланцы и прошла босиком полтора километра по скалистой поверхности.На пути встречались огромные деревья, вокруг которых были привязаны женские нарядные одеяния. Я подумала, что тут загадывают желания и оставляют одежду. Там то я сланцы и оставила.

Уже потом наш гид объяснил, что у этих деревьев просят замужества, поэтому оставляют национальную свадебную одежду. 

И не знаю я теперь, что будет с моими тапками)))

Продолжение с следующем посте.

Побольше вам удовольствий!

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
Другие статьи по теме
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: