file.[25]

Прошел ровно год с тех пор, как запущен официальный сайт Авторской школы осознанного развития «Via Clarity». Так много и так мало… Я столько всего сделала за этот год и … хочу еще больше.

28 марта 2012 года стартовал мой первый интернет-проект, мое детище. Знаете, на самом деле первый год – он самый важный. Это как с младенцем: больше всего действий ребенок учится делать именно в первый год жизни - сидеть, стоять, ползать, идти, говорить. Я рада, что мой ребенок, мой сайт, мой проект  опережает  прогнозы и развивается с рекордной скоростью.

За год сайт вырос, повзрослел, обрел больше 5000 постоянных читателей и подписчиков. А это значит, что я занимаюсь деятельностью, которая нужна людям, которая востребована и ценится…

Сегодня я со своей командой праздную первый день рождения. И приглашаю всех вас присоединиться! Мне очень приятно в этот день находиться в таком теплом кругу – кругу моих друзей и единомышленников.

Спасибо за ваши поздравления! Спасибо вам за то, что вы остаетесь с нами – со мной и моей командой, с Авторской школой осознанного развития «Via Clarity»!

Я волнуюсь сегодня как никогда… Такое радостное волнение, когда внутри все застывает от восторга и от мысли, что начало есть. И какое начало! Яркое, стремительное, вдохновляющее, успешное… Это я сейчас говорю вашими словами – моих главных ценителей всех начинаний.

Первый барьер взят – первый год прожит! Я не могу сказать, что все было просто и легко. Иногда приходилось приложить усилия, чтобы достичь поставленных целей. J

Но я со своей командой твердо стою на ногах и искренне верю, что завтра будет лучше, чем вчера!

С праздником! 

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: