23

Сегодня праздник! День Защитника Отечества! Я надеюсь, вы не забыли об этом?!

Принимайте мои искренние и горячие поздравления!

Дорогие мужчины! С праздником вас!

Как здорово, что вы есть у нас! Ведь мы - женщины - всегда ищем в вас то, чего нет в наших прекрасных головках и любящих сердцах! И всегда находим. Именно вы даете нам возможность развиваться, познавать себя и открывать прекрасные стороны жизни. Именно вы заставляете нас чувствовать себя любимыми, красивыми и нужными. Ну, и шубы тоже иногда дарите! J Что не менее приятно…

23 февраля - это праздник отваги, смелости и уверенности в себе. Я желаю Вам всегда идти вперед и достигать поставленных целей! Я желаю вам мужественности и внутренней силы! Я желаю вам гармонии и любви!..

Ну, а еще очень хотелось бы, чтобы вы сегодня прошли небольшую военную подготовку: дрейф возле праздничного стола, маневрирование между горами подарков, полный штиль в семье и ожесточенные боевые действия в спальне! J

Так что не подведите!

Милые женщины! С праздником вас!

Нет, я не ошиблась с адресом поздравлений! Как Вы думаете, какое отношение этот праздник имеет к нам – прекрасным и хрупким дамам?

Оказывается, самое прямое! Согласитесь: если бы не женщины, на свете не было бы ни одного, даже самого завалящего мужчины! Поэтому тоже примите мои поздравления с 23 февраля!

Мне очень хочется, чтобы рядом с вами всегда был главный Защитник – в лице любимого мужчины. Надежный, сильный, добрый, щедрый, нежный, страстный…  Какой вам нужен?

И в этот праздник я хочу пожелать вам только одно. Любите своих мужчин. Просто за то, что они рядом с вами. Искренне и ничего не требуя взамен. Станьте для них настоящей опорой – Женщиной с большой буквы! И они ответят вам взаимностью. J

Искренне ваша, Мария Леонтьева

следующая статья:
С дебютом
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: