Report

Шестой сезон тренинга "Разбуди свой потенциал" мы встретили с очень сильной группой. По группе были и испытания. Чердынь, будто решила, что каждому участнику не хватает именно ВОДЫ. И до тех пор, пока группа не совершила все практики по взаимодействию с водой, Чердынь превратилась в водный мир.

1.[1]

 


Чердынь, будто играла с нами. Когда мы подъезжали к любой площадке, выходило солнце, словно приглашая участников выйти из машин. Когда практику пора было сворачивать, дождь загонял всех обратно.

2.[1]

 

3.[1]

С окончанием водных процедур дождь прекратился, дав нам понять, что мы можем переключиться на взаимодействие с землей и воздухом.

4.[1]

Расщелина в скале далась не всем участникам. И это не зависит ни от физического состояния, ни от спортивной подготовки. Это зависит от умения концентрироваться на главном, от уверенности, что решение всегда есть. Каждый участник использует свой индивидуальный способ взобраться на вершину. Зачастую именно таким способом мы и идем к цели. И все то, что останавливало в скале также препятствует в жизни. А те решения, которые помогали пройти трудные участки пути, помогают и в жизни.

5.[1]

Если сравнить Землю и Воздух, то Земля - это тактика, а Воздух - стратегия. Воздух помогает оторваться от приземленности и увидеть свой путь свысока. 

6.[1]

С наступлением темноты мы приступили к практикам взаимодействия со стихией Огня. 

7

У меня всегда захватывает дух от прыжков через костер. Невероятно приятное и мощное по силе воздействия общение со стихией. 

8

Группа всегда состоит из исследователей и последователей. Исследователи первыми идут в неизвестность и хотят именно своих ощущений и осознаний. Последователи более рациональны. Они наблюдают за происходящим и принимают собственное решение. Одни решаются на практику, когда понимают, что с большей частью группы ничгео плохого не произошло. У других желание узнать и почувствовать перевешивает чашу весов с доводами "против".

9

 

Мне нравится, что угли готовятся долго. Огонь, как будто дает время на подготовку, помогает участникам осознать для чего они здесь и что они хотят получить. 

10

Углехождение - последняя практика. Мы благодарим Чердынь и друг друга за все то, что произошло, за помощь и поддержку, за решимость и открытость. 

Для меня тренинг "Разбуди свой потенциал" всегда полон открытий. И, каждый раз после тренинга у меня происходят изменения. Все ненужное уходит, все важное приходит и остается надолго. 

Этот тренинг непохож на прыжок с тарзанки и не подходит тем, кто хочет испытать себя в критических ситуациях. Этот тренинг помогает познать и понять себя, раскрыть свой потенциал и настроить баланс с миром. 

Благодарю участников и команду тренинга и желаю сохранить и приумножить полученные от Чердыни открытия.

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: