Я продолжаю осваивать интернет-бизнес и привыкаю работать в путешествиях. Скажу честно, это не так уж и легко. По крайней мене не за 5 минут, как обещают матерые жители интернета. Например, деловая активность в отпуске не так уж и активность) Улетая в Турцию, я запланировала реализовать массу задач. По прилету эта масса сразу же была поделена на важные и подождут). Тем не менее главное идти вперед и не останавливаться. Ведь жизнь состоит не только из работы. А с годами я понимаю, что как раз наоборот.

В отпуске я маленькими шажками реализую свою мечту - результативный он-лайн коучинг. Группа набрана и каждый ее участник, осознав свое желание и пропустив его по воронке желаний, приближается к результату. 

А еще в ближайшие пару дней я планирую записать небольшое видео о важности хотения. Работая с людьми я вижу насколько многие разучились хотеть. А ведь в любом описании мироустройства, будь то религия или любая другая система взглядов, способность хотеть является одной из важнейших основ развития человека.

До встречи и хорошей вам погоды!

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
Другие статьи по теме
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: