Когда я была маленькой, я любила сказку «Лягушка путешественница». И мечтала так же как она посмотреть весь мир. Правда я думала, что я никогда не выпущу прутик и не потеряю уток. К своим 36 годам я посетила огромное количество мест и местечек. А в прошлые выходные я просто поразилась нереальной красоте и притягательности Каменного города. Это удивительное место расположено в Гремячинском районе, недалеко от п. Усьва (Пермский край). Городище расположено на главной вершине хребта, высота которого составляет 526 м над уровнем моря.

 

Название этому городу дали многочисленные каменные улочки и узкие проходы, гулять по которым можно часами. По одной из многочисленных версий раньше по этим улочкам текла древняя река.

 

Это место просто завораживает и не отпускает. От каменных глыб, очень похожих на огромных черепах, исходит мощная энергия. Каждый выступ, каждое углубление хочется потрогать и сохранить в себе их вибрации.

 

С названием города связано много легенд. Чаще всего пересказывают, что на этом месте стоял некогда самый красивый город на Земле, и жили там самые прекрасные люди. У местного царя была красивая, но слепая дочь, которая не могла оценить великолепия своего города. Утративший веру в исцеление дочери, царь решил обратиться к колдуну с просьбой о помощи, но коварный маг взамен предложил превратить его город в камень. И царь согласился: дочь его обрела зрение, но так и не смогла оценить всей красоты города…. С тех пор так и стоят скальные дома и улицы посреди живой природы, и кроме ветра никто там не гуляет. 

И таких мест с легендами в Пермском крае множество. А если глубже погрузиться в историю, и не просто по книжкам, а ощутив  на себе когда-то происходящее через взаимодействие с такими местами силы, то и разворот на 180 градусов в своей жизни можно сотворить. 

Совсем скоро, буквально через несколько дней, школа Via Clarity анонсирует один из самых мощных по результатам проект: тренинг-прорыв «Разбуди свой потенциал».

Следите за информацией на сайте.

Напишите, пожалуйста, в комментариях - взаимодействуете ли вы с природой и что вы от этого получаете. Есть ли у вас любимые места. Буду благодарна, если вышлите ссылки на фотографии письмом через службу поддержки на сайте. А я опубликую пост с описанием ваших мест силы. 

  

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
Другие статьи по теме
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: