4

В первом осеннем выпуске полезностей вы: за считанные секунды сможете добавить в свою палитру любой понравившийся на сайте цвет, получите возможность совершенно самостоятельно подготовить пакет документов для открытия бизнеса, воспользуетесь сервисом временной почты и с помощью шуточного калькулятора проверите, не занижают ли вам зарплату!

Плагин для определения цвета пикселя ColorZilla

colorzilla

С ColorZilla вы буквально за пару кликов сможете определить код цвета любого пикселя на экране (RGB/HTML) и вставить его в другую программу. Невозможно не отметить, что скорость выполнения этой операции в ColorZilla в разы выше, чем в PhotoShop или ColorDraw.

ColorZilla позволяет определить цветовую палитру для любого сайта, сохранить ее или сформировать на нее ссылку дабы поделиться с другими пользователями. Кроме этого, вы сможете самостоятельно создать самые разнообразные градиенты цвета. Здесь же будет представлен код CSS, отображающий градиент на сайте. Важно, что подобный код будет 100% кроссбраузерным. Это существенно сэкономит ваше время, т.к. не нужно все прописывать вручную.

Скачать плагин можно очень быстро прямо с сайта ColorZilla для Mozilla Firefox и Google Chrome. После установки иконка расширения будет все время находиться в панели вашего браузера, для ее активации достаточно одного клика мышки.

Stripe

Сервис для самостоятельной регистрации бизнеса Turbodoc

Turbodoc

Turbodoc – русскоязычный онлайн сервис по автоматизированной подготовке документов для регистрации и ведения бизнеса.

Идея сервиса Turbodoc очень проста: для оформления ООО и ИП существует строго определенный набор документов. Их шаблоны вместе с инструкциями и полезными комментариями по заполнению содержатся в базе данных сервиса. За несколько шагов вы можете подготовить несколько десятков документов в формате Word и Excel уже готовых к печати. При необходимости можно связаться со специалистами.

Все документы в базе находятся в самых последних редакциях и соответствуют самым последним изменениям законодательства.

Turbodoc также включает в себя сервис для заказа печатей и штампов, конструктор устава ООО, обновляемые справочные базы для ведения бизнеса и другие инструменты.

Большим достоинством сервиса является бесплатный перечень документов, открытых для скачивания. Полный доступ к сервису, без ограничения количества создаваемых фирм и документов, предоставляется за небольшую абонентскую плату.

Stripe

Создайте почтовый ящик на 10 минут с 10 Minute Mail

2014-09-11  16.26.27

10 Minute Mail позволяет в считанные секунды зарегистрировать электронную почту, продолжительность жизни которой составляет 10 минут. Адрес можно применять для полноценной переписки, но, как правило,  его используют для регистрации на форумах и других сайтах, требующих ваш e-mail. Сервис создан, чтобы не ставить под угрозу попадания вашего "настоящего" адреса в базу спамерских рассылок.

Срок жизни временной почты можно продлять бесконечно долго, но не более, чем на 10 минут каждый раз. Обновление страницы не требуется, поскольку она периодически обновляется сама по себе. За счет этого пользователь может видеть приходящие письма на протяжение всего времени работы адреса.

Stripe

Забавный калькулятор вашей зарплаты Дайте денег

2014-09-11  20.05.17

Веселый сайт Дайте денег, несмотря на громкое название, с пожертвованиями никак не связан. На главной странице вы вводите свою зарплату, количество дней в отпуске и рабочий график. Нажимаете "подсчитать", и ресурс выдает массу интересной информации, сколько вы зарабатываете в год, в неделю, в день, в час, в секунду и в отпуске. Особо замечателен «Секундомер халявы», где можно посмотреть сколько на вас тратит компания, когда вы курите, едите, сидите в социальных сетях или просто отдыхаете в рабочее время, просматривая, например, этот счетчик.

Продуктивной вам недели!

Предыдущие выпуски полезностей

Полезности#3

Полезности#2

Полезности#1

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: