NEW opportunities

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЧИКИ, КОЛЛЕГИ И КЛИЕНТЫ!

Образовательный портал "Бизнес Искусство», увидевший свет в декабре 2014 года за 2 месяца подрос и обзавелся дополнительными возможностями.
С 20 до 26 февраля мы приступим к верстке изменений и, возможно, вы захотите использовать выгоды, связанные с введением новшеств.
Какие улучшения ожидаются на «Бизнес Искусстве» и как это использовать?

Мы переходим от оплаты по подписке к оплате за курс. Теперь вы не будете ограничены временем прохождения курса и сможете возвращаться к нему в любое удобное время. Смотрите видео-занятия, отвечайте на вопросы тестов, выполняйте практическое задание и консультируйтесь с экспертом курса. Приобретая курс, вы получаете знания + ответы на вопросы от Марии Леонтьевой.

 

file

Сколько будут стоить курсы после 20 февраля 2015 года?

Платные курсы будут стоить от 500 до 2000 рублей. Все зависит от ценности информации и величины консалтингового сопровождения. В каждом курсе мы откроем 1-2 занятия для свободного изучения. Если вы решили глубже изучить тему, вы всегда сможете приобрести курс полностью.

Кроме того, на портале появятся локальные занятия, разрывающие идею или один инструмент развития бизнеса и карьеры. Такие «коротыши» будут бесплатными.

Для тех, кто приобрел или получил тариф на несколько месяцев вперед, мы сохраним доступы ко всем возможностям портала, включая новые курсы.
Зайдите в личный кабинет и проверьте, возможно вы пропустили информацию о наличии бесплатного доступа. Например, у студентов «Бизнес Искусства» первого и второго потока, а также у тестеров портала доступ открыт до 01 апреля 2015 года.

 

file.[1]

 

Чтобы зайти в личный кабинет, откройте окно входа в правом верхнем углу портала, введите свой адрес, по которому вы регистрировались на сайте mariyaleontieva.com или bi.mariyaleontieva.com и запросите повторный пароль. Через несколько минут на ваш e-mail придет ссылка для восстановления пароля.

Вход личный кабинет находится справа вверху. Просто кликните на свое имя.

Как воспользоваться последним шансом и сэкономить?

До 20 февраля доступ к порталу стоит от 466 рублей в месяц. Любой курс, включая новые будет стоить от 500 рублей. Приобретая тариф сейчас, вы получите доступ ко всем курсам на период действия тарифа. Без преувеличения, больше такой возможности не будет никогда!

Сейчас в «Бизнес Искусстве» 5 курсов:

BI1

BI2

 

В начале марта выходит новый курс: "С чего начать интернет-продвижение: 4 базовых стратегии"

До конца марта мы запускаем программу по бизнес-процессированию.

Апрель посвятим тактическим приемам e-mail маркетинга.

И так каждый месяц один курс по развитию бизнеса и карьеры.

Давайте посчитаем выгоду:

6 курсов в среднем по 900 рублей каждый = 5400 рублей. Плюс 12 курсов по 900 рублей = 10800. Итого 16200 - ценность годового абонемента по цене PRO-тарифа за 5590 рублей.

То есть вы приобретете 18 курсов по 311 рублей каждый. И это, включая консультирование!! Выгода 10610 рублей.

Приобрети тариф

P.S. 20 февраля мы будем делать перенос системы оплаты, поэтому портал «Бизнес Искусство» будет работать со сбоями. Приносим извинения за причиненные неудобства.

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: