file.001.[3]

В преддверии тренинга  «Как свои способности превратить в доходный бизнес» очень хочется написать что-то личное, поделиться своим отношением к бизнесу и передать вам частичку той энергии, которую мне дает мое дело.

Если честно, я уже и не помню сколько лет я занимаюсь бизнесом. Юридически с 22 лет. Тогда я открыла первый магазин. Нет, тогда еще не было супермаркетов. Тогда были отделы в магазинах. У меня был алкогольный.

Фактически… Мой бизнес начался с мышления и ценностей, которые до сих пор приносят плоды. Когда я загоралась какой-либо идеей и приступала к ее реализации, мне тут же хотелось поделиться удовольствиями, получаемые от процесса с другими людьми. Что я только не делала. Например, родив первого ребенка, я организовала группу для занятия фитнесом. Тогда он шейпингом назывался. 1994 год). Ну не могу же я возвращаться в привлекательную форму в одиночку. Тогда я не думала о доходе или о построении бизнеса, тогда мне просто хотелось вытащить таких же мамочек как и я, и просто поделиться своей энергией, создать возможность выхода за рамки бутылочек и распашонок, почувствовать себя привлекательными и отдохнувшими.

Таких start-up в моей жизни было много, пока не пришло осознание своей способности разворачивать людей на 180 градусов, помогать им стать авторами своей жизни и ощутить внутри стержень успешности.

Сейчас это бизнес. Бизнес со всеми его законами и элементами. И все попытки свернуть с этой дороги все равно ставили меня обратно. И сколько бы я ни пыталась реализовать свои способности другими способами, бизнес – это единственный способ делать это эффективно. Только представьте как классно просыпаться, зная, что сегодня  опять получишь удовольствие и принесешь это удовольствие другим людям.

Вот это и есть та самая бизнес-модель, которая дает доходность. Бизнес-искусство. И как любое искусство оно начиналось с бизнес-самодеятельности.

Бизнес-мышление – это корневая система. И чем она сильнее, тем масштабнее результаты. И когда она крепкая, появляются силы, ресурсы, возможности, люди, а главное энергия, необходимые для масштаба, для тиражирования своей способности, для превращения ее в бизнес.

Вот так, начав в шейпинга, сейчас я работаю на уровне отраслей. От этого захватывает дух и хочется еще больше приносить пользы, реализовывать идеи, которые будут предвосхищать потребности клиентов. 

Не знаю как для вас, а для меня бизнес равен той энергии и той любви, которую я способна пропустить через себя и отдать. А деньги приходят сами. Это простой обмен. 2 вида энергии постоянно циркулируют, а я просто участвую в этих потоках.

Формула у такого бизнес очень простая. настолько простая, что ее просто не замечают. Ведь кажется, что все достается трудом, адским трудом. Да, создавая ценность надо работать. Но работать в потоке и в удовольствии, да еще и только успевая подхватывать те возможности, которые дает мир и работать постоянно преодолевая трудности – разные вещи.

Полюбить себя и свои способности и превратить их в доходный бизнес по плечу каждому. Ведь те, кому это не надо и не задумываются о создании бизнес-модели. И не ищут возможности вытолкнуть свои способности во вселенную. А для тех, кто задумывается уже выделено все, что необходимо. Дело за малым – бизнес мышление, которое превратит ваши способности в бизнес-искусство.

Завтра, 31 января начинается бесплатный тренинг «Как свои способности превратить в доходный бизнес». За время тренинга мы встретимся с вами 4 раза. Для кого-то эти встречи станут отправной точкой и мощным источником перемен. А кто-то просто найдет ответы на свои вопросы.

Приглашаю вас, дорогие друзья!

Любите себя и свои способности. И обязательно дайте возможность другим получить удовольствие от того, что вы умеете делать!

До встречи на тренинге 

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: