Дорогие Друзья!

Я написала свою первую книгу. И написала ее ровно за 3 дня. Начала в пятницу, а в воскресенье она была готова. Сейчас она уже вовсю продается.

Что меня воодушевило на этот подвиг? Если в 2009 году я начинала писать книгу и писала ее целых 2 года, так и не написав последнее предложение. В пятницу я приступила к подготовке он-лайн тренинга «Как найти свою четвертинку». Открыла новый документ, чтобы сделать структуру тренинга и записать необходимые тезисы (Земля). Заполнила примерно полстраницы и подпрыгнула от посетившей меня идеи (Воздух). А не совместить ли мне подготовку к тренингу с созданием книги. И чтобы не улететь в стратосферу в своих мечтаниях, сразу же и приступила (Огонь).

Конечно же меня  посещали сомнения (Вода). Успею ли? Нужна ли моя книга читателям? А не брошу ли я это занятие за шаг до финиша? И я решила объединить все качества, присущие четырем стихиям и просто пригвоздила себя к столу и стулу.

Книга перед вами. Надеюсь, она будет для вас максимально полезной, искрометно увлекательной, вовлекающей и вдохновляющей, а главное дающей результаты.

Про что эта книга и для кого?

Она для тех, кто стремится развить в себе те качества, которые необходимы для достижения целей, для целостности и гармонии. На страницах книги я раскрываю, каким образом эти качества скрываются и как их вытащить на поверхность.

До 30 июля (понедельник) книга стоит всего 150 рублей. В понедельник я повышу ее цену. 

Успевайте приобрести!

Но и это еще не все!

Книга «Как найти свою четвертинку» задумана как живой проект. Я сделала основу, которая, сама по себе, является абсолютно достаточной и практичной. Она лаконична и жива ровно настолько, чтобы за час чтения у вас родились идеи, появились мотивы и сохранились инструменты. А наполнять ее «музыкальным сопровождениям» мы будем совместно.

Каждый из вас может стать соавтором, соредактором, со-оформителем и со-генератором идей. Для этого наша команда создала «Творческую мастерскую». По сути, это место, где вы сможете задавать вопросы, писать идеи по совершенствованию книги и предлагать примеры для каждой главы. Возможно, родится еще парочка новых глав.

 

В финальную версию книги войдет каждый со-творец, идея или пример которого войдет в книгу, которая будет издана. Я размещу ваше фото и ваши контактные данные на первой странице.

А сейчас, приятного вам прочтения и отличных идей!  

комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
показать больше
комментарии:

Оставить комментарий

войти через:
или зарегистрировать свой аккаунт:
Нет результатов.
Другие статьи по теме
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА ВАШ EMAIL
Практические советы, инструменты, обзоры по развитию бизнеса и карьеры от автора блога.
Присоединяйтесь в социальных сетях:
Следите за новостями:
Обратная связь: